LES ISLETTES

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
LES ISLETTES
Deux pots crémiers couverts à décor polychrome de chinois, rochers et tiges fleuries. (un couvercle réassorti). Début XIXe siècle. Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat