LUNEVILLE

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
LUNEVILLE
Assiette à bord mouvementé peigné en bordure, décor polychrome au centre de deux oiseaux posés sur une terrasse remplie de nombreux fruits. Début XIXe siècle. D: 22,5 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat