LUNEVILLE

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
LUNEVILLE
Plat rond à bord contourné à décor polychrome d'un chinois une canne à pêche à l'épaule marchant sur une terrasse fleurie avec rochers, sur l'aile, tiges fleuries. Fin XVIIIe siècle. D: 28 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat