LUNEVILLE ou RAMBERVILLERS

Lot 247
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
LUNEVILLE ou RAMBERVILLERS
Verrière à paroi ajourée fixe à l'intérieur, deux anses rocaille à peignés roses, décor polychrome d'un côté d'un chinois marchant sur un fil d'une terrasse à l'autre, de l'autre côté d'un chinois jouant sur des tambours plats et ronds. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat