Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Saladier rond à bord contourné à décor en camaïeu bleu d'une femme dans un paysage tenant une houlette. Galon rouennais en bordure. XVIIIe siècle. D: 29 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat