Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Coupe ronde à bord uni, à décor sur fond bleu persan de fleurs en blanc fixe et orangé et d'un papillon. Fin du XVIIe siècle. D: 20 cm. Trois éclats en bordure
Mes ordres d'achat