Lot 218
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bouteille à panse aplatie à deux passants, reposant sur un piédouche, décor sur fond bleu persan de tulipes et narcisses en blanc fixe et orangé. Fin du XVIIe siècle. H:22 cm. Un éclat en dessous
Mes ordres d'achat