SCEAUX

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SCEAUX
Beurrier ovale couvert sur plateau ovale attenant à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de vache assise. XVIIIe siècle. L.23 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat