SARTHE

Lot 197
Estimation :
50 - 60 EUR
SARTHE
Pichet anthropomorphe en deux parties représentant une femme vêtue d'un tablier. XIXe siècle. H. 30 cm. Eclats et restaurations
Mes ordres d'achat