DELFT

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT
Suite de trois vases dont deux balustres couverts et un cornet à décor polychrome de fleurs dans des réserves cernées de rinceaux rocaille. XVIIIe siècle. H. 33 cm et 21 cm. Eclats et restaurations
Mes ordres d'achat