DELFT

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DELFT
Deux assiettes à décor en camaïeu bleu de rosace au centre cernés de semis de fleurettes. XVIIIe siècle. D.22,5 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat