DELFT

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
DELFT
Assiette à décor en camaïeu bleu au centre de l'inscription P.A. FY B.J. valk getrouvvt den 25 augustus 1760 dans un coeur surmonté d'une corbeille de fruits. XVIIIe siècle. D.22 cm
Mes ordres d'achat