DELFT

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
DELFT
Paire de vases piriformes à pans coupés à décor polychrome et or dit Delft doré d'oiseaux parmi des fleurs et lambrequins. Marqués: APK en rouge. Premier tiers du XVIIIe siècle. H. 19 cm. Un col accidenté et égrenures
Mes ordres d'achat