NOVE DI BASSANO

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
NOVE DI BASSANO
Terrine ovale couverte et son plateau ovale à bord contourné à décor polychrome de branches fleuries et feuillagées, la prise du couvercle en forme de pomme de pin, les anses à fond vert. XVIIIe siècle. L.34 cm. Restaurations au plateau et au couvercle
Mes ordres d'achat