SAVONE

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
SAVONE
Chevrette à décor manganèse et vert de paysages animés dans des réserves polylobées sur fond manganèse, le déversoir en forme de tête de chimère. XVIIIe siècle. H. 26 cm. Déversoir recollé, éclats
Mes ordres d'achat