DERUTA

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
DERUTA
Plaque rectangulaire à décor polychrome et en relief d'une Vierge à l'Enfant, le cadre décoré de guirlandes de fleurs et palmes. XVIIe siècle. H. 36 cm, largeur: 28 cm. Deux petits éclats
Mes ordres d'achat