PARIS

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
PARIS
Assiette à décor polychrome et or au centre d'une rose et sur l'aile de guirlandes de fleurs, couples de colombes, rubans et couronnes de feuillage. Marquée: flambeaux croisées en bleu. Manufacture de Locré. Fin du XVIIIe siècle. D. 24 cm
Mes ordres d'achat