BORDEAUX ET PARIS

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BORDEAUX ET PARIS
Tasse litron et une soucoupe à décor polychrome de guirlandes de fleurs, rangs de perles et guirlandes de feuillage. La tasse marquée: W en or. Fin du XVIIIe siècle. H. 6 cm, D. 12,5 cm
Mes ordres d'achat