PARIS

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS
Deux tasses litron et leur soucoupe à fond parme, guirlande de feuillage en or sur les bords. Marquées: Manufacture de Dihl et Guérhard. Début du XIXe siècle. H. 6,4 cm, D. 12,5 cm. Petites usures et un éclat
Mes ordres d'achat