PARIS

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS
Tasse litron et sa soucoupe à décor en grisaille sur fond jaune d'enfants jouant. Marquées: L.Z. en rouge au revers. Premier tiers du XIXe siècle. H. 6,5 cm, D. 12,5 cm. Petites usures
Mes ordres d'achat