PARIS

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS
Tasse litron et sa soucoupe à décor polychrome de deux oiseaux sur une terrasse sur la tasse et d'un petit paysage sur la soucoupe. Premier tiers du XIXe siècle. H. 6,5 cm, D. 12 cm. Petites usures d'or
Mes ordres d'achat