PARIS

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS
Tasse à chocolat de forme ovoïde et sa soucoupe à fond or, à décor en or mat, bruni à l'effet de rinceaux feuillagés, rangs de perles blanches en relief. Marquées: Duhamel à Paris. Premier tiers du XIXe siècle. Petites usures d'or et deux petits éclats
Mes ordres d'achat