PARIS

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS
Tasse cylindrique à piédouche et sa soucoupe à décor en pourpre et or de feuillage, fleurs stylisées et grecques. Premier tiers du XIXe siècle. H. 8 cm, D. 13 cm
Mes ordres d'achat