PARIS

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS
Tasse ovoïde et sa soucoupe à décor en or de fleurs dans des motifs de nid d'abeille sur fond bleu. Premier tiers du XIXe siècle. H. 10 cm, D. 12,5 cm. Petites usures d'or à l'intérieur
Mes ordres d'achat