PARIS

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS
Tasse cannelée sur piédouche et sa soucoupe cannelée à décor de frises de palmettes en or à la molette. Début du XIXe siècle. H. 9,4 cm, D. 14 cm. L'anse restaurée
Mes ordres d'achat