SÈVRES

Lot 128
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
SÈVRES
Assiette à potage du service du château de Neuilly à décor en or au centre d'une rosace et sur l'aile décor polychrome de guirlandes de fleurs et palmettes en or. Marquée: Sèvres, LP 1844, cachet du château de Neuilly. Epoque Louis-Philippe, année 1844. D. 24 cm. Eclats
Mes ordres d'achat