SÈVRES

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
SÈVRES
Petit gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine dure à décor de semis de pois or et galon sur le bord. Marqués: LL entrelacés, marque du doreur Weydinger. XVIIIe siècle. H. 4,5 cm, D. 10,5 cm. Un éclat et usures d'or
Mes ordres d'achat