PARIS

Lot 121
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
PARIS
Seau à rafraichir en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, filets bleus et arceaux or en bordure. Il est agrémenté d'un bouquet de fleurs variées en porcelaine tendre de Sèvres du XVIIIe siècle (deux fleurs modernes)
Mes ordres d'achat