DOCCIA

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
DOCCIA
Tasse litron et sa soucoupe à décor polychrome de semis de roses et sur le bord d'un galon à fond bleu et filet en or. XVIIIe siècle. H. 6,5 cm, D. 12 cm. Une petite fêlure à la base de l'anse, égrenures à la soucoupe
Mes ordres d'achat