DOCCIA

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DOCCIA
Deux coupelles à anse en branchage en forme de feuille nervurée vert à l'extérieur, intérieur à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. L. 9 cm. Petite égrenure en bordure
Mes ordres d'achat