MEISSEN

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 650EUR
MEISSEN
Groupe représentant une jeune enfant allongée sur une banquette, jouant avec un chien sur une terrasse rectangulaire à pans coupés, décor polychrome et or. Marqué: épées croisées en bleu et E 77 10 51 en creux. Fin du XIXe siècle. H. 17 cm, L. 19 cm. Léger coup de feu à une patte du chien
Mes ordres d'achat