MEISSEN

Lot 111
Estimation :
180 - 200 EUR
MEISSEN
Tasse à thé et sa soucoupe à décor en camaïeu pourpre et or de fleurs des Indes. Marquées: épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. H. 4,5 cm, D. 11,5 cm
Mes ordres d'achat