FRANKENTHAL

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
FRANKENTHAL
Assiette à bord contourné à motifs de vannerie en léger relief sur le bord, à décor en camaïeu rose de bouquets de fleurs et tiges fleuries. Marquée: CT B couronnés en bleu. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat