CHINE

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Tasse à thé et sa soucoupe à décor polychrome des émaux de la famille rose de chauve-souris, draperies suspendues et fleurs. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Une petite fêlure à l'anse
Mes ordres d'achat