CHINE

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE
Assiette à décor polychrome des émaux de la famille rose de rochers percés fleuris au centre et de fleurettes sur l'aile, motifs de fer de lance en or sur le bord. Epoque Qianlong (1736-1795). D. 22,5 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat