CHINE - XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux statuettes d'immortel debout en porcelaine, la robe décorée en bleu sous couverte de motifs décoratifs. (Accidents). H. 13,8 et 14 cm
Mes ordres d'achat