CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Jardinière en forme de qilin assise, la gueule ouverte en grès émaillé vert et bleu. H. 30 cm
Mes ordres d'achat