IMPORTANT ENCRIER en marbre vert antique,... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
IMPORTANT ENCRIER en marbre vert antique, orné d'un lion couché en bronze de patine médaille. Il porte l'inscription: "On a souvent besoin d'un plus petit que soi". XIXème siècle. H.19,5 cm L.49 cm P.22 cm
Mes ordres d'achat