FLACONNIER dans un oeuf en nacre comprenant... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
FLACONNIER dans un oeuf en nacre comprenant quatre flacons sur un socle ovale en albâtre et résille en laiton doré présentant trois médaillons en fixé sous verre à décor de Vues de Monuments. XIXème siècle. (manque deux médaillons). H. 33.5 cm - l. 13 cm - P. 9 cm
Mes ordres d'achat