GUÉRIDON en bois laqué noir, le plateau de... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
GUÉRIDON en bois laqué noir, le plateau de forme octogonale décoré de fleurs polychromes sur fond noir, fût balustre et base tripode décorée de petites volutes dorées. Époque Napoléon III. H.71 cm - Diam.66,5 cm
Mes ordres d'achat