BAGUIER ou nécessaire à odeur en nacre et... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
BAGUIER ou nécessaire à odeur en nacre et laiton doré représentant une fleur épanouie, le socle en bronze à décor de feuillage. XIXème siècle. H. 26 cm
Mes ordres d'achat