COFFRE à châles en placage d'érable moucheté... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
COFFRE à châles en placage d'érable moucheté à filets d'amarante, il présente des poignées mobiles et la partie haute en doucine. L'intérieur est gainé de moire blanche. Époque Charles X. Sur un support en laiton doré à croisillons. H.24 cm - L.50 cm - P.35 cm
Mes ordres d'achat