ÉCRITOIRE DE TABLE en laque noire à décor... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ÉCRITOIRE DE TABLE en laque noire à décor de burgau: nacre et polychromie, l'intérieur gainé de cuir rouge. Époque Napoléon III. H.11 cm - L.33 cm - P.26 cm
Mes ordres d'achat