PETITE COMMODE à façade et côtés galbés en... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
PETITE COMMODE à façade et côtés galbés en placage de bois de rose marqueté en feuille dans des encadrements d'amarante. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs, poignées de tirages fixes en bronze, rapportées. Dessus de marbre beige veiné de blanc et de gris. Trace d'estampille de Gosselin. Époque Louis XV. H.87 cm L.78 cm P.42 cm
Mes ordres d'achat