PAIRE DE PORTE-LUMIÈRES soutenus par des... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
PAIRE DE PORTE-LUMIÈRES soutenus par des angelots les bras tendus soutenant deux bras de lumières se recroisant en forme d'oliphant ou de trompettes. Base ronde décorée de petits croisillons sur un contre socle carré. Époque Restauration.H.41 cm - L.18 cm
Mes ordres d'achat