PAIRE D'IMPORTANTS POTS À FEU d'application... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE D'IMPORTANTS POTS À FEU d'application en bois naturel les flammes s'échappent d'un vase à piédouche entouré à deux rangées de godrons entourant de larges canaux. XVIIIème siècle. H.124 cm incluant la base d'époque plus récente. L.40 cm
Mes ordres d'achat