PAIRE DE PETITS MIROIRS porte-lumière en... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE PETITS MIROIRS porte-lumière en bois laqué partiellement doré, ils sont surmontés de vases retenant des draperies. L'entourage du miroir sculpté de frise de perles et frise de rais de coeur. Petit bras en fer. Italie fin du XVIIIème siècle. H.32 cm L.17,5 cm
Mes ordres d'achat