CHINE

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE
Coupe en céladon en forme de lotus. XVIIIème siècle, époque Qianlong (1736-1795). H. 17 cm, L. 20 cm. Fond percé
Mes ordres d'achat