Table à jeu Napoléon III en bois noirci et... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à jeu Napoléon III en bois noirci et garnitures de bronze doré (accident à un pied) fait partie d?une exposition de meubles de poupées en 1933. 28 x 17 x 22
Mes ordres d'achat