MIDI, Deux ENCRIERS carrés à décor polychrome... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
100 - 120 EUR
MIDI, Deux ENCRIERS carrés à décor polychrome de fleurs sur l'un, d'un semis de fleurettes sur l'autre et d'une guirlande. éclat réparé, fêlures
Mes ordres d'achat